Работа по индивидуальным учебным планам

Приказ об организации образовательной деятельности по индивидуальным учебным планам

Видео учебно-тренировочных занятий
  Учебно-тренировочное занятие по дзюдо Лазарев А.И. https://cloud.mail.ru/public/3HUC/2fNgWhYDq
  Учебно-тренировочное занятие по дзюдо Рустамов С.Х. https://cloud.mail.ru/public/3wMn/5PseFSgK4
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Гуцаль Д.А. https://cloud.mail.ru/public/7ZXY/3gU2uDyCP
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Кудрявцев А.Н. https://cloud.mail.ru/public/2kGM/4Syg1FHP7
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Назаров М.С. https://drive.google.com/file/d/1Y02cb14GPhug6TrdI1VB0Tn_0Ljj6UI2/view
  Учебно-тренировочное занятие по настольному теннису Куртов С.П. https://cloud.mail.ru/public/3H4k/3vH75CcE6
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Лесняк Д.И. https://cloud.mail.ru/public/2YZw/dDcvgdiqg
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Пятаков В.Ю. https://cloud.mail.ru/public/4yoc/31bhL1aUh
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Холодова О.Ю. https://cloud.mail.ru/public/2AW3/4m7NKsai2
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Цыбульник Е.Н. https://yadi.sk/i/FKSwecMQzNq8Hw    
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Цыбульник П.Е.https://yadi.sk/i/LOVvXqyePFWyUA
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Шимбарев Е.Е.  https://drive.google.com/file/d/1U-bSddKvg2SNx1hr63G3r0ulorWtPApR/view?usp=drivesdk
  Учебно-тренировочное занятие для групп детского сада Ткаченко А.В. https://yadi.sk/i/eGX6FHlAVOpBYw
  Учебно-тренировочное занятие для групп детского сада Игнатенко Т.Н.  https://drive.google.com/file/d/1YL1Uepkvq_AmlALZnoTgiEjJ6-A45VFA/view?usp=drivesdk
Индивидуальные учебные планы отделения дзюдо и самбо
  тренер-преподаватель Лазарев А.И.
  группа НП-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1  13-18 апреля 2020 г.
  группа Т3 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т3 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-2  27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-2 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-1 06-08 мая 2020 г.
  группа Т-3 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-2 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 12-16 мая 2020 г.
  группа Т-3 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-2 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-3 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-2 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-1 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-3 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-2 01-06 июня 2020 г.
  группа СО-1 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-3 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель Плахотник Т.В.
  группа СО-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-2 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-2 12-16 мая  2020 г.
  группа СО-2 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-2 25-30 мая 2020 г.
  тренер-преподаватель Рустамов С.Х.
  группа БУ-1 ДЮСШ 13-18 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 13-18 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 ДЮСШ 20-25 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 20-25 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 ДЮСШ 27-30 апреля 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 27-30 апреля 2020 г
  группа БУ-1 ДЮСШ 06- 08 мая 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 06-08 мая 2020 г
  группа БУ-1 ДЮСШ 12-16 мая 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 12-16 мая 2020 г
  группа БУ-1 ДЮСШ 18-23 мая 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 18-23 мая 2020 г
  группа БУ-1 ДЮСШ 25-30 мая 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 25-30 мая 2020 г
  группа БУ-1 ДЮСШ 01-06 июня 2020 г
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 01-06 июня 2020 г
  тренер-преподаватель  Северин А.И.
  группа НП-2  13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-2 самбо 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-2 самбо 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-2 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-2 самбо 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-2 27-30 апреля 2020 г
  группа НП-2 06-08 мая 2020 г
  группа Т-2 самбо 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-2 06-08 мая 2020 г
  группа НП-2 12-16 мая 2020 г.
  группа Т-2 самбо 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-2 12-16 мая 2020 г
  группа НП-2 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-2 самбо 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-2 18-23 мая 2020 г
  группа НП-2 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-2 самбо 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-2 25-30 мая 2020 г
  тренер-преподаватель Рустамов К.П.
  группа НП-3 дзюдо 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-3 самбо 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 20-25 апреля 2020 г
  группа НП-3 самбо 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-3 самбо 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-3 самбо 06-08 мая 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-3 самбо 12-16 мая 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-3 самбо 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-3 самбо 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-3 дзюдо 01-06 июня 2020 г.
  группа НП-3 самбо 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-3 дзюдо 01-06 июня 2020 г.
Индивидуальные учебные планы отделения футбола
  тренер-преподаватель  Назаров М.С.
  группа НП-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-4 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-4  20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-2 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-2 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-4 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-2 06-08 мая 2020 г
  группа СО-2 06-08 мая 2020 г.
  группа Т-4 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-2 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-2 12-16 мая 2020 г.
  группа Т-4 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-2 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-2 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-4 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-2 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-2 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-4 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-2 01-06 июня 2020 г.
  группа СО-2 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-4 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель  Гуцаль Д.А.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-1 2002-2003 гг.р. 01-06 июня 2020 г.
  группа СО-1 2010-2011 гг.р. 01-06 июня 2020 г.
  группа СО-1 2014-2015 гг.р. 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель Кудрявцев А.Н.
  группа НП-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 13-18 апреля 2020 г.
  группа  Т-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-3 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-3 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-3 06-08 мая 2020 г
  группа СО-1 06-08 мая 2020 г
  группа Т-3 06-08 мая 2020 г
  группа НП-3 12-16 мая 2020 г
  группа СО-1 12-16 мая 2020 г
  группа Т-3 12-16 мая 2020 г
  группа НП-3 18-23 мая 2020 г
  группа СО-1 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-3 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-3 25-30 мая 2020 г
  группа СО-1 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-3 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-3 01-06 июня 2020 г
  группа СО-1 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-3 01-06 июня 2020 г.
Индивидуальные учебные планы отделения волейбола
  тренер-преподаватель Васильева Р.И.
  группа СО-1 (1 группа) 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (1 группа) 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (1 группа) 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (1 группа) 06-08 мая 2020 г
  группа СО-1 (2 группа) 06-08 мая 2020 г
  группа СО-1 (1 группа) 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 (1 группа) 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 (1 группа) 25-30 мая 2020 г.
  группа СО-1 (2 группа) 25-30 мая 2020 г.
  тренер-преподаватель Лесняк Д.И.
  группа Т-2 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-2 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-2 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-2 06-08 мая 2020 г
  группа Т-2 12-16 мая 2020 г
  группа Т-2 18-23 мая 2020 г
  группа Т-2 25-30 мая 2020 г
  тренер-преподаватель Пятаков В.Ю.
  группа НП-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-3 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-3 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-3 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-3 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-3 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-3 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель Холодова О.Ю.
  группа СО-1 НОШ им. Кирова 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 НОШ им. Кирова 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 НОШ им. Кирова 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 НОШ им.Кирова 06-08 мая 2020 г
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 06-08 мая 2020 г
  группа СО-1 НОШ им.Кирова 12-16 мая 2020 г
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 12-16 мая 2020 г
  группа СО-1 НОШ им.Кирова 18-23 мая 2020 г
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 18-23 мая 2020 г
  группа СО-1 НОШ им.Кирова 25-30 мая 2020 г
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 25-30 мая 2020 г
  группа СО-1 НОШ им.Кирова 01-06 июня 2020 г
  группа СО-1 Новоборисовская СОШ 01-06 июня 2020 г
  тренер-преподаватель Шимбарев Е.Е.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 13-18 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 20-25 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-3 20-25 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 27-30 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 06-08 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 06-08 мая 2020 г.
  группа Т-3 06-08 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 12-16 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 12-16 мая 2020 г.
  группа Т-3 12-16 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 18-23 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-3 18-23 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 25-30 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-3 25-30 мая 2020 г.
  группа БУ-1 Крюковская СОШ 01-06 июня 2020 г.
  группа БУ-1 Борисовская СОШ им. А.М. Рудого 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-3 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель Цыбульник П.Е.
  группа НП-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа НП-3 20-25 апреля 2020 г.
  группа НП-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа НП-3 06-08 мая 2020 г.
  группа НП-3 12-16 мая 2020 г.
  группа НП-3 18-23 мая 2020 г.
  группа НП-3 25-30 мая 2020 г.
  группа НП-3 01-06 июня 2020 г.
  тренер-преподаватель Цыбульник Е.Н.
  группа БУ-1 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-1 13-18 апреля 2020 г.
  группа Т-3 13-18 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-1 20-25 апреля 2020 г.
  группа Т-3 20-25 апреля 2020 г.
  гркппа БУ-1 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-1 27-30 апреля 2020 г.
  группа Т-3 27-30 апреля 2020 г.
  группа БУ-1 06-08 мая 2020 г
  группа Т-1  06-08 мая 2020 г
  группа Т-3  06-08 мая 2020 г
  группа БУ-1 12-16 мая 2020 г
  группа Т-1 12-16 мая 2020 г
  группа Т-3 12-16 мая 2020 г
  группа БУ-1 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-1 18-23 мая 2020 г.
  группа Т-3 18-23 мая 2020 г.
  группа БУ-1 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-1 25-30 мая 2020 г.
  группа Т-3 25-30 мая 2020 г.
  группа БУ-1 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-1 01-06 июня 2020 г.
  группа Т-3 01-06 июня 2020 г.
Индивидуальные учебные планы отделения плавания
  тренер-преподаватель Мухина О.И.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 13-18 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 20-25 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 27-30 апреля 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 06-08 мая 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 12-16 мая 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 18-23 мая 2020 г.
  группа СО-1 (девочки и мальчики) 25-29 мая 2020 г.
Индивидуальные учебные планы отделения детского сада  
  тренер-преподаватель Игнатенко Т.Н.
 
  группа СО-1 (мальчики) 13.04.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 16.04.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 13.04.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 16.04.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 20.04.2020 г.
 
  группа СО-1 (мальчики) 23.04.2020 г.
 
  группа СО-1 (девочки) 20.04.2020 г.
 
  группа СО-1 (девочки) 23.04.2020 г.
 
  группа СО-1 (мальчики) 27.04.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 30.04.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 27.04.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 30.04.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 07.05.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 07 05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 14.05.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 14.05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 18.05.2020 г.
 
  группа СО-1 (девочки) 18 05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 21.05.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 21 05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 25.05.2020 г.
 
  группа СО-1 (девочки) 25 05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 28.05.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 28 05.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 01.06.2020 г.
 
  группа СО-1 (девочки) 01 06.2020 г.  
  группа СО-1 (мальчики) 04.06.2020 г.  
  группа СО-1 (девочки) 04 06.2020 г.  
  тренер-преподаватель Ткаченко А.В.
 
  группа СО-1 13-18 апреля 2020 г.
 
  группа СО-1 20-25 апреля 2020 г.
 
  группа СО-1 27-30 апреля 2020 г.
 
  группа СО-1 06-08 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 12-16 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 18-23 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 25-29 мая 2020 г.
 
Индивидуальные учебные планы отделения настольного тенниса  
  тренер-преподаватель Куртов С.П.
 
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 13-18 апреля 2020 г.  
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 13-18 апреля 2020 г.  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 20-25 апреля 2020 г.  
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 20-25 апреля 2020 г.  
  группа СО-1 Стригуновкая СОШ 27-30 апреля 2020 г  
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 27- 30 апреля 2020 г  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 06-08 мая 2020 г
 
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 06-08 мая 2020 г  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 12-16 мая 2020 г
 
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 12-16 мая 2020 г  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 18-23 мая 2020 г
 
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 18-23 мая 2020 г  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 25-30 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 25-30 мая 2020 г  
  группа СО-1 Стригуновская СОШ 01-06 июня 2020 г.
 
  группа СО-1 Борисовская ООШ №4 01-06 июня 2020 г  
  тренер-преподаватель Барило В.А.
 
  группа СО-1 13-18 апреля 2020 г.
 
  группа СО-1 20-25 апреля 2020 г.  
  группа СО-1 27-30 апреля 2020 г.
 
  группа СО-1 06-08 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 12-16 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 18-23 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 25-30 мая 2020 г.
 
  группа СО-1 01-06 июня 2020 г.