Работа по индивидуальным учебным планам

Приказ об организации образовательной деятельности по индивидуальным учебным планам

Видео учебно-тренировочных занятий
  Учебно-тренировочное занятие по дзюдо Лазарев А.И. https://cloud.mail.ru/public/3HUC/2fNgWhYDq
  Учебно-тренировочное занятие по дзюдо Рустамов С.Х. https://cloud.mail.ru/public/3wMn/5PseFSgK4
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Гуцаль Д.А. https://cloud.mail.ru/public/7ZXY/3gU2uDyCP
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Кудрявцев А.Н. https://cloud.mail.ru/public/2kGM/4Syg1FHP7
  Учебно-тренировочное занятие по футболу Назаров М.С. https://drive.google.com/file/d/1Y02cb14GPhug6TrdI1VB0Tn_0Ljj6UI2/view
  Учебно-тренировочное занятие по настольному теннису Куртов С.П. https://cloud.mail.ru/public/3H4k/3vH75CcE6
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Лесняк Д.И. https://cloud.mail.ru/public/2YZw/dDcvgdiqg
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Пятаков В.Ю. https://cloud.mail.ru/public/4yoc/31bhL1aUh
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Холодова О.Ю. https://cloud.mail.ru/public/2AW3/4m7NKsai2
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Цыбульник Е.Н. https://yadi.sk/i/FKSwecMQzNq8Hw    
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Цыбульник П.Е.https://yadi.sk/i/LOVvXqyePFWyUA
  Учебно-тренировочное занятие по волейболу Шимбарев Е.Е.  https://drive.google.com/file/d/1U-bSddKvg2SNx1hr63G3r0ulorWtPApR/view?usp=drivesdk
  Учебно-тренировочное занятие для групп детского сада Ткаченко А.В. https://yadi.sk/i/eGX6FHlAVOpBYw
  Учебно-тренировочное занятие для групп детского сада Игнатенко Т.Н.  https://drive.google.com/file/d/1YL1Uepkvq_AmlALZnoTgiEjJ6-A45VFA/view?usp=drivesdk
Индивидуальные учебные планы отделения дзюдо и самбо
  тренер-преподаватель Лазарев А.И.
  Группа СО 25 октября -6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-4 . 25октября — 6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-1 25 октября -6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Плахотник Т.В.
  Группа СО 25-29 октября 2021 г.
  Группа СО 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Рустамов С.Х.
  Группа БУ-3 Крюковская СОШ 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-3 ДЮСШ 25-29 октября 2021 г.
  Группа БУ-3 Крюковская СОШ 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-3 ДЮСШ 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель  Северин А.И.
  Группа БУ-1 25-29 октября 2021 г.
  тренер-преподаватель Рустамов К.П.
  Группа БУ-5 дзюдо 25-30 октября 2021
  Группа БУ-4 самбо 25-30 октября 2021
  Группа БУ-2 дзюдо 25-30 октября 2021
  Группа БУ-4 самбо 1-6 ноября 2021
  Группа БУ-2 дзюдо 1-6 ноября 2021
  Группа БУ-5 дзюдо 1-6 ноября 2021
Индивидуальные учебные планы отделения футбола
  тренер-преподаватель  Назаров М.С.
  Группа СО 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-4 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-2 25-30 октября 2021 г.
  Группа СО 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-4 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-2 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель  Гуцаль Д.А.
  Группа 2014-2015 г.р. 27-29 октября 2021 г.
  Группа 2010-2011 г.р. 25-29 октября 2021 г.
  Группа 2010-2011 г.р. 1-5 ноября 2021 г.
  Группа 2014-2015 г.р. 3-5 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Кудрявцев А.Н.
  Группа БУ-4 25 октября-7 ноября 2021 г.
  Группа СО 2016 г.р. 25 октября-7 ноября 2021 г.
  группа СО Хотмыжск 25 октября — 7 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Холодова О.Ю.
  Группа СО Кировская СОШ 25-28 октября 2021 г.
  Группа СО Кировская СОШ 1-6 ноября
  тренер-преподаватель Вервейко С.Г.
  Группа СО 25октября-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Арифов И.М.
  Группа СО 25-30 октября 2021 г.
  Группа СО 1-6 ноября 2021 г.
Индивидуальные учебные планы отделения волейбола
  тренер-преподаватель Васильева Р.И.
  Васильева план занятий октябрь-ноябрь 2021
  тренер-преподаватель Пятаков В.Ю.
  Группа СО 25 октября-6 ноября 2021 г
  тренер-преподаватель Шимбарев Е.Е.
  Группа БУ-2 Новоборисовская СОШ 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-3 25-30 октября 2021 г
  Группа БУ-1 Крюковская СОШ 25-30 октября 2021 г.
  тренер-преподаватель Цыбульник П.Е.
  Группа СО 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-5 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Цыбульник Е.Н.
  Группа БУ-2 25-30 сентября 2021 г.
  Группа СО 25-30 октября 2021 г.
  группа БУ-3 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-1 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-1 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-2 1-6 ноября 2021 г.
  Группа БУ-3 1-6 ноября 2021 г.
  Группа СО 1-6 ноября 2021 г.
Индивидуальные учебные планы отделения плавания
  тренер-преподаватель Лесняк Д.И.
  Группа БУ-1 25-29 октября 2021
  Группа БУ-1 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Ткачева О.И.
  Группа СО 25-29 октября 2021 г.
  Группа СО плавание 1-5 ноября 2021 г.
Индивидуальные учебные планы отделения детского сада
  тренер-преподаватель Игнатенко Т.Н.
  тренер-преподаватель Кухарева О.В.
   
  тренер-преподаватель Котенева Д.А.
  Группа СО Ягодка 1-5 ноября 2021 г.
Индивидуальные учебные планы отделения настольного тенниса
  тренер-преподаватель Ряполова В.С.
  Группа СО 25-29 октября 2021 г.
  Группа СО 1 -5 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Плотникова А.И.
  Группа СО 25октября — 6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Барило В.А.
  Группа БУ-1 25-30 октября 2021 г.
  Группа БУ-1 1-6 ноября 2021г.
Индивидуальные учебные планы отделения шахматы
  тренер-преподаватель Арифов И.М.
  Группа СО-2 25-30 октября 2021 г.
  Группа СО-2 1-6 ноября 2021 г.
  тренер-преподаватель Жукова Р.В.
  Учебно-тренировочное занятие 25 октября 2021 г.
  Учебно-тренировочное занятие 28 — октября 2021 г.
  Учебно-тренировочное занятие 1 ноября 2021 г.